Projektgruppe

Was erwartet mich?

Ein tolles Team, viel Spass und Mitsprachemöglichkeiten und viele neue Erfahrungen

Wie viel Zeit benötige ich dafür?

Wir starten mit der Planung bereits jetzt. Bis  am 19.06.2020 wird dein Engagement ca. 15 Stunden betragen

Kontakt für allgemeine Fragen:

Yasmin Fässler

041 769 01 68

079 762 48 67

 

Yasmin.Faessler@baar.ch



Themen der Projektgruppen

Kontakt:

Yasmin Fässler

041 769 01 68

079 762 48 67

 

Yasmin.Faessler@baar.ch

Kontakt:

Selinay Celayir

041 769 01 65

079 762 48 67

 

 selinay.celayir@baar.ch

Kontakt:

Philipp Huber

041 769 01 65

079 762 48 67

 

philipp.huber@baar.ch

Kontakt:

Srecko Milosavljevic

041 769 01 68

079 762 48 67

 

srecko.milosavljevic@baar.ch

Kontakt:

Alain Hettinger

041 760 73 42

077 453 03 09

 

alain.hettinger@baar.ch

Kontakt:

Selinay Celayir

041 769 01 65

079 762 48 67

 

 selinay.celayir@baar.ch

Kontakt:

Joana Brunner

 

041 769 01 67

079 762 48 67

 

Joana.Brunner@baar.ch


Fachstelle Kind und Jugend

Marktgasse 10

6340 Baar

 

T  041 769 01 65

N 079 762 48 67

 

jugend@baar.ch

Einwohnergemeinde Baar